P a r a d i s e Passage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » P a r a d i s e Passage » -archive » #7|за хомяков. ^___^""

#7|за хомяков. ^___^""

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

.lulie
сегодня какой-то траурный день, чо xd

0

162

.lulie
Не грусти ^____________^'
tsubasa
Что делаешь кстате?^_____^ *интересно-интересно*

0

163

tsubasa
боюсь, что дальше будет только хуже. Сейчас лето, все уезжают и с каждым днём мы будем всё менее активны. А когда, 12-го числа я приеду, тут будут сидеть только парочку человек, не кто не будет рекламить, и у нас не будет набираться и тысячи просмотров, хотя сейчас мы доходим где-то до десяти тысяч.

0

164

Vitamin написал(а):

Не грусти ^____________^'

не грустить? мне не с кем играть, я написала пост и мидо смотала. А если она всё же мне сегодня ответит, я не знаю как потом играть, потому что она исчезает до воскресенья. Написать, что как я её рада видеть, два года не виделись и начать играть с другим персонажем про неё забыв?
Рекламлю, а толку на данный момент ноль. Бесят форумы которые прорекламили две страницы рекламы и имеют 90 человек.

0

165

И я снова пересматриваю этот фильм~
Лули извини что долго, вдохновение приходит только от фильма

0

166

Vitamin
играюиграюиграю :3
а ты?
.lulie
скорей всего так и будет ._. но будем надеятся что этого не произойдет** /скрестила пальцы на руках/ .3

0

167

.lulie
Спокойно племях =_____= может быть им сюжет не устраивает?о.о' или ещё что-то?о.о'

0

168

Mido
и тебе привет
tsubasa
Не мешаю?:З

0

169

Vitamin
да нет о.о
я когда умираю, смотрю что пишуть .3

аее, дождь начался**

0

170

Mido
а что за фильм? .3

0

171

tsubasa
Во что же ты играешь?))

0

172

Mido написал(а):

Лули извини что долго, вдохновение приходит только от фильма

ничего, сейчас пост-ответ напишу.

tsubasa написал(а):

скорей всего так и будет ._. но будем надеятся что этого не произойдет** /скрестила пальцы на руках/ .3

оптимистично. но у меня даже на смайлы настроения нету. хочется плакать, биться об стенку и думать о хорошем будущем. Очень на него надеюсь. Я даже боюсь, что когда я приеду тут будет надпись "мы переехали" или форум закрыт, или вообще никого и активных за 24 часа вообще никого нет. Или что вы вообще про меня забудете и меня снимут с поста админа.

Vitamin написал(а):

Спокойно племях =_____= может быть им сюжет не устраивает?о.о' или ещё что-то?о.о'

чем им сюжет не устраивает? он просто замечательный. это просто чёртов наруто, который во-первых, никогда не закончиться, а во-вторых, поглотил весь мир с головой. Мать вашу, даже на этом форуме и то нарутовцы есть. медленно начинаю ненавидеть наруто.

0

173

.lulie
Ну, есть люди которые хотят реальную игру, квесты, захват сюжета, так что бы не только гулять по аллее с девочкой, а потом тип секс, а с кем-то сразится или тип того, а как мне сказала одна девочка тут сюжет немного хентайный =___=' Может в этом причины?о.о

0

174

Vitamin написал(а):

и тебе привет

Инцестный дядя :3
tsubasa
Сафо.
Из двух девушек мне подходит Хелена

0

175

Mido
Только ты можешь меня так назвать : DDD

0

176

Vitamin
counter strike 1.6 xddd /нимб на голове/
.lulie
как мы о тебе можем забыть-то? о.о ты же предупредишь о том когда уедешь и приедешь, да? .3
конечно сколько я не сидела на ролках, которые были созданы ближе к лету, то те летом так сказать...умирали ._. но надеюсь что эта рола будет что-то иное .3

0

177

Vitamin
я правду говорю :3

0

178

Vitamin написал(а):

Ну, есть люди которые хотят реальную игру, квесты, захват сюжета, так что бы не только гулять по аллее с девочкой, а потом тип секс, а с кем-то сразится или тип того, а как мне сказала одна девочка тут сюжет немного хентайный =___=' Может в этом причины?о.о

хентайный? у нас ролевая с NC-21 при этом, я знаю сегодняшний народ, им только хентая и подавай. Только есть несколько исключений, токо к примеру. А как же эти все юри-хентай-яой-школы? они что интереснее? да ни капельки! подумаешь там, тебя на уроке трахнет училка, здесь это может сделать не только учительница или твоя лучшая подружка. Здесь ты можешь почувствовать себе и в прям как раю, здесь есть всё. здесь есть сюжет, хорошие админы, отличный дизайн. может форум слегка и не доработан, но это не повод, что бы не регистрировать и просиживать свои задницы на форумах по наруто, которые уже никому из нормальных анимешников не интересен.  магия? тут у нас вампиры есть? есть, так что наверняка у них и магия есть, хотя может быть она и не используется. тут есть человеческая магия, которая намного интереснее чем какая-та другая. драка? иди на улицу и дерись сколько хочешь.

0

179

Mido
о.о я не смотрела этот фильм, надо скачать .3

0

180

tsubasa написал(а):

как мы о тебе можем забыть-то? о.о ты же предупредишь о том когда уедешь и приедешь, да? .3конечно сколько я не сидела на ролках, которые были созданы ближе к лету, то те летом так сказать...умирали ._. но надеюсь что эта рола будет что-то иное .3

предупредила. иногда я предупреждаю, но всё равно забывают. не справедливо. Умирали? да они просто подыхали. я тоже на таких сидела, вот.

0

Вы здесь » P a r a d i s e Passage » -archive » #7|за хомяков. ^___^""

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC