P a r a d i s e Passage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » P a r a d i s e Passage » -archive » #8|за Лу-тян хд

#8|за Лу-тян хд

Сообщений 721 страница 740 из 1000

721

Ikuto
привет. т.т

0

722

.lulie написал(а):

привет. т.т

Как жизнь? ^ ^ /смотрит на смайлик/ эм, а почему плачем? Оо"

0

723

Ikuto
скучно т.т никого нету. т.т
*опняла* Ику-кун... Т___________________т

0

724

.lulie
Ну-ну.../обнял, гладит по головке/ Только не плакать ><'' Скоро все придут ^ ^'' /смотрит на время/ а может и нет оо" /задумчиво/ правда, тишина такая во флуде...то есть, не слушай меня ^ ^'' xD придут, обязательно)) хочешь шоколадку?) Оо

0

725

хей, вообще не кого : D

0

726

Vitamin
да, пусто. т.т

Ikuto написал(а):

Ну-ну.../обнял, гладит по головке/ Только не плакать ><'' Скоро все придут ^ ^'' /смотрит на время/ а может и нет оо" /задумчиво/ правда, тишина такая во флуде...то есть, не слушай меня ^ ^'' xD придут, обязательно)) хочешь шоколадку?) Оо

хочу шоколадку. *хнычет* никто не придёт, вот. т.т

0

727

Vitamin написал(а):

хей, вообще не кого : D

/показывает Лу/ Во~т xD еще один человек появился xD Как ты?)

0

728

день добрый)

0

729

.lulie написал(а):

хочу шоколадку. *хнычет* никто не придёт, вот. т.т

ну перестань ><'' /тянет огр~омную шоколадку/ не плачь) х333 /улыбнулся/ придут ^ ^ почему ты так уверена, что не придут?оо

0

730

shtein написал(а):

день добрый)

четвертый человек появился xD Ха~й)) Как ты?)

0

731

shtein
доченька моя =*

Ikuto написал(а):

ну перестань ><'' /тянет огр~омную шоколадку/ не плачь) х333 /улыбнулся/ придут ^ ^ почему ты так уверена, что не придут?оо

*грызёт шоколадку* не знаю. может конечно несколько человек и придёт, но это мало т.т

Ikuto написал(а):

/показывает Лу/ Во~т xD еще один человек появился

мая кошко. **

0

732

.lulie
Ох блин, как же мне круто!! : DDDD
Ikuto
Я вообще офигено, просто шик : DDDDDD ты как?*Г*
shtein
Вечер уже *О* расстроена ещё?о_о

0

733

Ikuto
ня** у меня всё хорошо, я сегодня столько гуляла *О* что мне прям захотелось всех переубивать нахрен х__________х но сейчас желание постепенно пропадает, а ты как?

.lulie написал(а):

доченька моя =*

мамочка *О* а отец запрещает мне читать книжки =3=
Vitamin
неа, я съела море мороженого, перечитала весь запас своей манги (поэтому не спала всю ночь) и теперь мне спокойно на душе))

Отредактировано shtein (2010-06-05 20:56:45)

0

734

.lulie написал(а):

*грызёт шоколадку* не знаю. может конечно несколько человек и придёт, но это мало т.т

/наблюдает за постами/ ну вот, настроение у тебя поднимается ^ ^ /потрепал по волосам/ перестань, ты же знаешь, тут все полуночники)) Приятного аппетита х3

.lulie написал(а):

мая кошко. **

=^ ^=

Vitamin написал(а):

Я вообще офигено, просто шик : DDDDDD ты как?*Г*

Оо" /капля/ *внимательно смотрит* пил, курил, отмечал? x3 DD Кхм, а почему такое хорошее настроение? ^ ^ xD
Пойдет ^ ^ правда, хочу спать ==" /пьет кофе/

0

735

shtein написал(а):

ня** у меня всё хорошо, я сегодня столько гуляла *О* что мне прям захотелось всех переубивать нахрен х__________х но сейчас желание постепенно пропадает, а ты как?

Поздравляю ^ ^ а у меня сегодня весь день был "здравствуйте, я ваш дурдом" ==" /в капле/ ну ладно, не будем о грустном хD ты что? Оо надо было переубивать ++" Слегка сонно, но терпимо ^ ^ /пьет кофе/ чем занята?)

0

736

вечера :3

0

737

shtein написал(а):

неа, я съела море мороженого, перечитала весь запас своей манги (поэтому не спала всю ночь) и теперь мне спокойно на душе))

вот и хорошо ^_____________^' но я все равно не люблю яой =__=

Ikuto написал(а):

Кхм, а почему такое хорошее настроение? ^ ^ xD

Родаки уехали, рядом с тобой три Шейка, и ты полу голый сидишь и слушаешь настоящею героинувую группу Nirvana *_____* что может быть прелестнии кроме стриптиза?: DDDD

Ikuto написал(а):

правда, хочу спать ==" /пьет кофе/

Так иди, сон это очень полезно для всего ^___________^

0

738

yuki.
Супер- пупер подруга сестра *О* : DDDDD

0

739

Ikuto написал(а):

Поздравляю ^ ^ а у меня сегодня весь день был "здравствуйте, я ваш дурдом" ==" /в капле/ ну ладно, не будем о грустном хD ты что? Оо надо было переубивать ++" Слегка сонно, но терпимо ^ ^ /пьет кофе/ чем занята?)

ищу кофе дома, сама спать хочу, всю ночь не спала, но видимо кофе у меня кончелось на 3 часу...где то так О...о я тоже думала переубивать, почти это сделала, но меня остановили =3=

0

740

Vitamin
а мне хреново. т.т

shtein написал(а):

мамочка *О* а отец запрещает мне читать книжки =3=

почему? Оо говорит пустая трата времени, иди камасутру читай? хддд

Ikuto написал(а):

/наблюдает за постами/ ну вот, настроение у тебя поднимается ^ ^ /потрепал по волосам/ перестань, ты же знаешь, тут все полуночники)) Приятного аппетита х3

все полуночники, а я дневная т.т

Ikuto написал(а):

=^ ^=

^______________________________^

0

Вы здесь » P a r a d i s e Passage » -archive » #8|за Лу-тян хд

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC