P a r a d i s e Passage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » P a r a d i s e Passage » -for game » #к в е с т 1. веселье только начинается.

#к в е с т 1. веселье только начинается.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Прошел ровно месяц со дня открытия Райского Пассажа. По этому поводу хозяин решил устроить небольшой праздник. А точнее соревнование. Все желающие должны объединиться в группы по три-четыре человека и отправиться в самую чащу леса на поиски тщательно спрятанного сундука. Победит та команда, которая первой найдет сундук. Заслуженный приз победителей – неделя абсолютно бесплатного проживания в особняке. Вы, наверное, только мечтали там побывать, а тут такой шанс. Но не думайте, что поиск сундука – это секундное дело. На пути вас будут ждать хорошие сюрпризы и ловушки, иногда даже смертельные. Готовы ли вы к такому опасному приключению ради соблазнительного приза?

группа #1: mei-; hina; .miku; .kamilla. набор закрыт.
группа #2: toko; Alice Diamond; alexandra;
группа #3: .lulie; yuki.; Ikuto; .Mina. набор закрыт.

Но и все остальные не останутся в большом проигрыше. Тех, кого не заинтересовало такое соревнование, ждет долгая ночь неземных удовольствий в самом посещаемом месте Райского Пассажа – Лотте-Ворлд. Гости смогут насладиться красочным фейерверком, от которого небо будет полыхать светом всю ночь, увидеть экзотических животных, в числе которых и опасные большие кошки, доставленные на остров специально для праздника, посетить лучший ресторан или бар, а для любителей экстремального отдыха – парк аттракционов и специальные вип-комнаты, где можно уединиться хорошей компанией. Это только начало списка, и, конечно, в эту ночь для гостей Райского Пассажа все бесплатно!

Записываемся на квест в этой теме. Те, кто выбирает соревнование, просьба указывать, в какую команду хотите пойти, демократия таки. О начале квеста администрация объявит как только наберется достаточное количество игроков.

0

2

на соревнование.
команда намбер сан/три тобишь.

0

3

в третью группу на соревнования =з

0

4

Ммм, если девушки против не будут x3 то запишите тоже в третью группу ^ ^

0

5

В третью

0

6

всех записал.

0

7

я во второй ^.^
нэ? х.х

0

8

во вторую

0

9

во вторую, если никто не против. )

0

10

alexandra написал(а):

группа #1:

запишите ^ ^

0

11

peshe
в первую меня, аее)

0

12

мона в первою

0

13

Можно и мне поучаствовать?

0

14

.kamilla.
в какую?)

0

15

.lulie
Мне, если честно, все ровно)

0

16

.kamilla.
в первую.)

0

17

.lulie
ок)

0

Вы здесь » P a r a d i s e Passage » -for game » #к в е с т 1. веселье только начинается.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC