P a r a d i s e Passage

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » P a r a d i s e Passage » -archive » #3|в честь админов *о*

#3|в честь админов *о*

Сообщений 541 страница 560 из 1000

541

.lulie написал(а):

йа так не умею. ^ ^

а я отношусь с юмором ко всему... практически *О*

0

542

Mido написал(а):

ты из-за парня готова убить сестру? -.- причём из-за парня которого сестра встретила раньше тебя? >D

одну уже убила хД

toko написал(а):

а я отношусь с юмором ко всему... практически *О*

а йа ледяная, что такое юмор не понимаю хдддддд

0

543

вечера, да.

0

544

peshe
привет. ^ ^

0

545

Ikuto написал(а):

Понятненько ^ ^ xD Ты до скольки дрыхла? ** /любопытно/ Да, букв много, не спорю xD поэтому нужно смотреть, а не читать ^ ^ :3 Ммм, да имя актрисы одной которая играла в этом фильме) лицо знакомое, а имя вспомнить не могу ><''' Ааа, понятно ^ ^ ну, самое противное это био)

До двух, мало. Но вырубилась-то в половине второго, вместо обычных пяти утра, так что мне все можно *.*
Посмотрю о.о
А в титрах к фильму глянуть?_?
не-а. Надо просто идею придумать, дальше писать весело~

0

546

toko написал(а):

/тянется к кружке. взяла. пьёт/ спасибо :3Знаешь, а что-то знакомое! Да! Вроде смотрела, но очень давно... Там кто-то поселился в особняке, старинном таком, да...ещё по ТВ3 показывали, по-моему... Что же у меня память такая "хорошенькая" г.гно меня конечно больше всего привлекают ужастики про маньяков, без фантастики... да~ ^,^а тебе больше нравятся ужасы реальные или с фантастикой? х.х

/улыбнулся/ не за что ^ ^
/утвердительно кивнул/ Да-да, про этот особняк) Кстати, на самом деле такой особняк в действительности существует ^ ^ Даже писали, что основано на реальных событиях)) Оо
Мне? Оо /задумался/ знаешь, наверное, смесь фантастики и реальности)) Как, например,  призраки коннектикута ** Смотрела?))

0

547

.lulie написал(а):

а йа ледяная, что такое юмор не понимаю хдддддд

тогда почему ты ставишь смайл "хддд" хддд
peshe
вечера...
дела?

0

548

toko написал(а):

тогда почему ты ставишь смайл "хддд" хддд

потому что он кавайный хдддд

0

549

.lulie
потому что ты ревнивая стерва?
я любя <3 xD

0

550

.lulie
как оно?)

toko
отлично о.о
как-то стремно. меня в асе сейчас штурмуют.)
ты как?

0

551

Mido написал(а):

потому что ты ревнивая стерва?
я любя <3 xD

всё же, я тебя люблю, систер хддд

peshe написал(а):

как оно?)

замечательно ^_______^ а та как?

0

552

вечера всем. :3

0

553

.lulie написал(а):

всё же, я тебя люблю, систер хддд

Больше чем любовь своей жизни? хдд

0

554

yuki.
арбуз-жвачка-краб. хДД
привет **

0

555

peshe написал(а):

вечера, да.

Хай) Как оно?)

Dino написал(а):

До двух, мало. Но вырубилась-то в половине второго, вместо обычных пяти утра, так что мне все можно *.*Посмотрю о.о А в титрах к фильму глянуть?_?не-а. Надо просто идею придумать, дальше писать весело~

Везет ^ ^ а я в эти дни еле до часу ночи дотягиваю ==" с этими экзаменами ><''' вот когда сдам, тогда "здравствуйте, шесть-пять утра" xD ^ ^ Это можно, да, но диск уже далеко ==" /в капле/ Все, нашел, сара ремер...Оо ммм, я сначала думал про другую актрису xD
А идея уже есть или она позже будет?)

0

556

.lulie написал(а):

замечательно ^_______^ а та как?

аналогично.)
чем порадуешь Пеше? хd

yuki.
йо.)

0

557

yuki.
я анку написала **

0

558

Mido написал(а):

Больше чем любовь своей жизни? хдд

если бы было так, я бы тебя убить не смогла бы, а так могу хд

0

559

toko написал(а):

понятно, а меня может вскоре заберут на всё лето~как-то так ^.^буду работать, мороженное продавать х3а ты не пробовала на каникулах подрабатывать?

круто **
Мне нельзя, на самом деле. На мне какие-то документы торчат, все бонусы с которых снимаются при попытках работать, поэтому облом х(
peshe
Хай~
yuki.
Привееет **

0

560

Ikuto написал(а):

/улыбнулся/ не за что ^ ^ /утвердительно кивнул/ Да-да, про этот особняк) Кстати, на самом деле такой особняк в действительности существует ^ ^ Даже писали, что основано на реальных событиях)) Оо Мне? Оо /задумался/ знаешь, наверное, смесь фантастики и реальности)) Как, например,  призраки коннектикута ** Смотрела?))

/улыбнулась/
да, что-то помню... там в конце такой особняк был, осень по-моему и писали что фильм основан на реальных событиях х.х
неа, я не могу похвастаться богатым знанием разных фильмов ужасов, та~
в далёком детстве я поняла что ужасы не моё, после бессонной ночи, после фильма про маньяка и крюки, х.х
так что я гуляла часто, а потом появился интернет с фотошопом ^.^ да

0

Вы здесь » P a r a d i s e Passage » -archive » #3|в честь админов *о*

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC